Дикий Запад: история Бозмена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Запад: история Бозмена » Анкетирование » Марк Донахью


Марк Донахью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Персонаж:
1. Марк Донахью.
2. 27
3. Марк родился в городе Бостон, в семье местного шерифа. У Марка есть брат и сестра. Отец много внимания уделял воспитанию сыновей, он обучил их стрельбе, езде на лошадях, рукопашному бою и всему, что нужно для жизни в неспокойные времена. А когда Марк и его брат подросли, то начали помогать отцу в его делах. Со временем сыновья подросли и Мартин, как старший сын шерифа, занял его место, а Марк стал его помощником. Но через некоторое время был основан город Бозмен, в котором тоже нужно было поддерживать порядок. Жажда приключений потянула Марка поехать туда и занять там место шерифа, либо его помощника. 
4.

Свернутый текст

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/bb_horizontal_bigger18734156.jpg

5. Характер: Марк очень целеустремленный человек, ради достижения своей цели он может сделать многое. Сам по себе хладнокровен и расчетлив, но своим союзникам всегда помогает. Лаконичен и краток в разговорах. К незнакомцам относится с осторожностью, к врагам с жестокостью, не любит лицемеров и людей, которые не держат свое слово. В кругу близких друзей и семьи Марк становится совсем другим: добрым, отзывчивым, понимающим. Словно это не он, а совсем другой человек.
6. Навыки: Стрельба из огнестрельного оружия, фехтование, езда на лошадях, взлом замков, рукопашный бой.   
7. Собственность:
*Дом в Бозмене.
*Ружье.
*Два пистолета.
*Арбалет.
*Палаш.
*Кинжал.
*Отмычка.
*Две лошади.
*Повозка.
*Деньги.

8.

Свернутый текст

Лето, жара, самое время для того, что бы отправиться в долгий путь. Одно радует - пока я еду по лесу тени деревьев хоть как-то ослабляют жару, но зато здесь могут встретиться зубастые животные, либо злые местный жители. Сам я им зла не желаю, пусть живут, только бы нам не мешали. Впрочем, судя по тому, как разрастаются наши города, жизни им не дадут.
Уже несколько часов я ехал вдоль реки, находившейся прямо в лесу. Природа, тишина, только цоканье копыт и скрипы телеги нарушают безмолвие. Хотя кроме них, конечно, слышатся естественные звуки. Плеск воды в речке, бурным потом несущейся по руслу, щебет птиц, пролетающих мимо, шелест листвы, гоняемой легким ветром, выстрелы из ружья...
Выстрелы?
Я остановил лошадей и спрыгнул с телеги. Похоже где-то по направлению моего движения уже были люди. Или есть... Я нырнул в кусты и двинулся по направлению, откуда был слышен звук. Идти пришлось не далеко, уже через несколько десятков метров перед моим взглядом оказалась небольшая полянка, на которой находились, несомненно, бандиты. Их было пятеро, а заняты они были очисткой торгового каравана. Да и выстрелы, конечно, раздавались не просто так. Похоже один из охранников решил дать отпор и его тело сейчас лежало у колес одной из повозок, пробитое в нескольких местах.
Не зря же я был пощником шерифа несколько лет, негодяев нужно наказать. Однако сделать это одному достаточно сложно. Даже если учесть, что моего появления бандиты не ожидают. Я достал ружье и прицелился в голову одного из разбойников, задержал дыхание и выстрелил, сразив бандита. Остальные, конечно, время зря не теряли и начали рассыпаться по полянке, занимая позиции. Но направление атаки угадали не все, поэтому я выстрелил еще раз и поспешно ретировался. Долго стоять на одном месте нельзя, я ушел в глубь кустарника и обошел противников с другой стороны, затем подобрал камень и швырнул его в сторону моей предыдущей позиции. Трюк удался, разбойники отвлеклись на камень и смог сделать еще один выстрел, а затем, быстро выскочив из укрытия, я скрылся за повозкой.
Обогнув повозки, я вышел к бандитам с другой стороны и достал пистолет. Высунувшись из-за угла, я выстрелил все патроны по противникам, которых оставалось двое. Одного из них мои пули сразили сразу, а вот второй был ранен в руку. Я достал свой палаш и резким ударом добил противника. Убрав оружие, я направился к пленникам.

- Спасибо, что помог, охрана нынче совсем никакая пошла.
- Это моя работа. Дорогу до Бозмена не покажите?
- От чего ж не покажу, покажу. Веди сюда повозку свою.

Я развернулся и отправился за своей повозкой.

Игрок:
1. Дмитрий.
2. ЛС.

Отредактировано Марк Донахью (2013-08-16 21:40:04)

0

2

Mark_Donahue
Здравствуйте
Первый вопрос. А не жирным шрифтом Вы писать умеете? К чему ЭТО?
Внешность. Я подожду с принятием, пока Вы не поставите аватар с этой внешностью в стиле Запада, конечно.

Mark_Donahue написал(а):

5. Характер: Марк очень целеустремленный человек, ради достижения своей цели он может сделать многое. Сам по себе хладнокровен и рассчетлив, но своим союзникам всегда помогает.

Я тоже люблю минимализм и не люблю посты на страницы, но... это ВЕСЬ характер?

Mark_Donahue написал(а):

рассчетлив

Mark_Donahue написал(а):

фектование

Слишком бросающиеся в глаза ошибки.

Mark_Donahue написал(а):

*Дом в Бензене.

Это, простите, где?

Mark_Donahue написал(а):

*Ружье.*Два пистолета.*Арбалет.*Боевая шпага.*Кинжал.*Отмычка.*Две лошади.*Повозка.*Деньги.

И это все он носит с собой?

Mark_Donahue написал(а):

2. ЛС.

Это не связь. Мне нужно знать, как найти Вас, если Вас не будет на сайте.

0

3

И да. Цитирую правила.

Джонатан Гибсон написал(а):

1. Имя должно быть зарегистрировано на русском языке и содержать имя персонажа

Улавливаете к чему я клоню?)

0

4

Таки да, но правила я прочитал уже после регистрации)
Может как-то можно его поменять?

0

5

Остальное сейчас исправлю.

Джонатан Гибсон написал(а):

Mark_Donahue написал(а):
*Ружье.*Два пистолета.*Арбалет.*Боевая шпага.*Кинжал.*Отмычка.*Две лошади.*Повозка.*Деньги.
И это все он носит с собой?

Ну почему сразу носит?)

Пункт же называется "собственность", как я понимаю, это то, что он имеет.

Отредактировано Mark_Donahue (2013-08-16 18:47:43)

0

6

Mark_Donahue написал(а):

Пункт же называется "собственность", как я понимаю, это то, что он имеет.

Что-то Вы не перечислили все столовые приборы и количество портянок... Ну да ладно.
Вам не кажется, что арбалет и шпага... Слегка устаревше?

0

7

Джонатан Гибсон написал(а):

Вам не кажется, что арбалет и шпага... Слегка устаревше?

По наследству достались, а в определенной ситуации очень даже эффективно.

0

8

Вроде все исправил, что с именем делать не знаю, может вы подскажете?)

0

9

Джонатан Гибсон написал(а):

Первый вопрос. А не жирным шрифтом Вы писать умеете? К чему ЭТО?Внешность. Я подожду с принятием, пока Вы не поставите аватар с этой внешностью в стиле Запада, конечно.

Джонатан Гибсон написал(а):

Я тоже люблю минимализм и не люблю посты на страницы, но... это ВЕСЬ характер?

Я не люблю, когда мои слова не слышат.
А имя я исправлю.

0

10

Сейчас поставлю)
И характер немного добавил.

Отредактировано Марк Донахью (2013-08-16 21:41:33)

0

11

Все. Сделал.

0

12

Можно вопрос? К

Марк Донахью написал(а):

К незнакомцам относится с осторожностью, к врагам с жестокостью, не любит лицемеров и людей, которые не держат свое слово. В кругу близких друзей и семьи Марк становится совсем другим: добрым, отзывчивым, понимающим. Словно это не он, а совсем другой человек.

Марти Сью, Марти Сью...

Джонатан Гибсон написал(а):

Это не связь. Мне нужно знать, как найти Вас, если Вас не будет на сайте.

Не все. Эту мою фразу Вы проигнорировали.

0

13

Марк Донахью
Так Вы мне дадите связь?

0


Вы здесь » Дикий Запад: история Бозмена » Анкетирование » Марк Донахью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно