Дикий Запад: история Бозмена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Беглец, если Вы откроете полный и упрощенный шаблон, то поймете, чем отличается.
Зачем в анкете био, вопрос конечно интересный. Как иначе узнать биографию персонажа? У нас не фэндом, пунктик "все читали/смотрели, так что и так знают", не пройдет. Возможно когда я напишу акции и там расскажу биографию некоторых персонажей, тогда я еще задумаюсь, чтобы убрать этот пункт.

0

32

Ясно  ясно)))

0

33

Столкнулся с проблемой, это же время войны Севера и Юга? Не могу подобрать  форму конфедерата  для фш....

0

34

Беглец

Джонатан Гибсон написал(а):

На дворе 1868 год

Север и Юг - гражданская война 1861—1865 годов

0

35

Ну вот  я и хочу оставить на персе форму конфедерата)))

0

36

Беглец
У меня нет ничего подходящего(

0

37

Извините, что вмешиваюсь, но прежде чем присоединяться, нме бы хотелось кое-что уточнить.

1. Штат Монтана принял статус штата (то есть, стал штатом) только 8 ноября 1889 года, 41-м по счёту. А у Вас стоят года - 1860-1870. Тогда почему Монтата - штат?

2. Откуда может взяться конфедерат в штате Монтана? Конечно, были некоторые люди, которые уходили на Юг воевать за Конфедерацию, но это всё-таки исключение. На Севере такой человек вряд ли смог бы после войны появиться, потому что он предатель. Ему пришлось бы скрываться.
КША - Южная Каролина, Миссисипи, Флорида, Алабама, Джорджия, Луизиана, Техас, Вирджиния, Арканзас, Северная Каролина, Теннесси. К ним же просились территории Аризона и Нью-Мексико, и в состав КША входили пять цивилизованных индейских племён: чероки, чокто, чикасо, крики и семинолы. А Монтана слишком далеко на Севере, чтобы вообще в этом участвовать.

Понимаю, что я въедливый, и вряд ли мне здесь будут рады, но иначе как-то странно.

И кстати, о шайенах. Священная Шапка конечно олицетворяла женскую магию, но у шайенов не было женщин-шаманш. Ну просто не было - и всё. И ни у какого племени не было. Были старухи, которых могли уважать, и которые там слегка подшаманивали (в исключительных случаях), но молодая особа-шаманша - это нонсенс.

0

38

Проходимец, прошу прощения, что меня не было и я не смог вовремя ответить на Ваши вопросы.

Проходимец написал(а):

1. Штат Монтана принял статус штата (то есть, стал штатом) только 8 ноября 1889 года, 41-м по счёту. А у Вас стоят года - 1860-1870. Тогда почему Монтата - штат?

Ох да, это моя ошибка, изначально год игры планировался позже. Благодарю, я исправлю.

Проходимец написал(а):

2. Откуда может взяться конфедерат в штате Монтана? Конечно, были некоторые люди, которые уходили на Юг воевать за Конфедерацию, но это всё-таки исключение. На Севере такой человек вряд ли смог бы после войны появиться, потому что он предатель. Ему пришлось бы скрываться.

Это достаточно подробно обьяснено в его анкете, если Вы зарегистрируетесь, то сможете прочитать. И он и так скрывается.

Проходимец написал(а):

Понимаю, что я въедливый, и вряд ли мне здесь будут рады, но иначе как-то странно.

Да нет, я уважаю справедливую критику и не считаю обидным отвечать на вопросы. Судя по всему, Вы разбираетесь в реалиях тематики и было бы совсем не плохо иметь такого человека в игре.

Проходимец написал(а):

но у шайенов не было женщин-шаманш. Ну просто не было - и всё.

Женщина у них все же занимала весомое место, а так как место шамана в принципе не особо популярно, то я решил не отказывать человеку.

Проходимец написал(а):

Брат! А ты здесь админ? Что-то я не понял, кто тут командует? Или ты играешь за всех "в одно рыло"?)))

Не стоит разводить фривольность. И вообще. Доэрти не должен был отвечать. Я удалю всю вашу перебранку.

0

39

Спасибо за ответы! И прошу прощения за излишнюю резкость! Мне всё понятно, я ещё подумаю, и если реал не затянет - попробую написать анкету. Мне понравился ваш форум.

Ещё раз спасибо!

0

40

Проходимец
Что ж, будем ждать, если пожелаете. Удачи и вдохновения)

0

41

Джонатан Гибсон
Уже точно узнал, что исчезну на неделю, что поделаешь, август. Но в перспективе хотелось бы сыграть авантюриста и картёжника, то есть, шулера, которому по понятной причине пришлось уносить ноги откуда-нибудь из Миссисипи, или Техаса, и он предпочёл уйти на самый север. Так что постараюсь вернуться)
Удачи вам!

0

42

Приветствую.
Хотел бы тут у вас поиграть персом, который не прижился на другом вестерне. Но сперва несколько вопросов:

1. В Монтане белым противостояли не только шайенны и кроу, но и арапахо, и оглала (лакота). В частности они в союзе (без кроу) как раз и вели партизанскую войну против фортов на Бозменском тракте. Могу я заявиться воином оглала? Я правильно понял, что на игре будут события разведки Бозменского тракта в начале 1860-х и "войны Красного Облака" 1866 года (который был как раз вождем оглала)?
2. Могу я сразу с анкетой заявить 4-5 индейцев-НПСов, чтобы управлять этой группой? Просто один я в поле не воин, как говорится, а, имея группу, уже смогу действовать против белых или недружественных племен (тех же кроу, которых лакота постоянно в страхе держали).
3. По оформлению постов: "6. Правила оформления стандартные". Это подразумевается "птица-тройка" или просто по-русски? Сейчас на большинстве форумов разрешают писать и так, и так, кому как удобно. Мне вот удобно просто по-русски без тегов. Можно?
4. О боевке. Могу я для арбитража боевого момента призывать мастера, а не договариваться с партнером об исходе боя? Не люблю я знать наперед, кто победит))) Для меня важен арбитраж мастера.

0

43

Здравствуйте

Лукавый написал(а):

1. В Монтане белым противостояли не только шайенны и кроу, но и арапахо, и оглала (лакота). В частности они в союзе (без кроу) как раз и вели партизанскую войну против фортов на Бозменском тракте. Могу я заявиться воином оглала?

Я выделил только эти два племени, потому что вряд ли наберется много индейцев. Но если Вам принципиально это племя - пожалуйста.

Лукавый написал(а):

2. Могу я сразу с анкетой заявить 4-5 индейцев-НПСов, чтобы управлять этой группой?

Можно.

Лукавый написал(а):

3. По оформлению постов: "6. Правила оформления стандартные". Это подразумевается "птица-тройка" или просто по-русски? Сейчас на большинстве форумов разрешают писать и так, и так, кому как удобно. Мне вот удобно просто по-русски без тегов. Можно?

Нет, только оформление.

Лукавый написал(а):

4. О боевке. Могу я для арбитража боевого момента призывать мастера, а не договариваться с партнером об исходе боя? Не люблю я знать наперед, кто победит))) Для меня важен арбитраж мастера.

Можете, почему же нет.

0

44

Спасибо за ответы. В ближайшие дни подам анкету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно