Дикий Запад: история Бозмена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Если Вы гость и хотите что-то сказать или спросить, совсем не нужно регистрироваться - можете все высказать в этой теме. Будем рады услышать Ваши вопросы и возможно даже конструктивную критику.

0

2

Боже, как мне понравилась идея))

0

3

бабочка, боже, я же еще не выложил сюжет))
Присоединяйтесь)

0

4

Джонатан Гибсон
Имела ввиду именно тему Дикого Запада (насколько понимаю)

0

5

бабочка, ну да, мы как раз по нему) http://arcanumclub.ru/smiles/smile350.gif

0

6

Добрый день! А когда будет сюжет?)

0

7

Скоро придууу :), когда меня озарит вдохновение на красивое описание) Во всей этой беготне... Это надо сесть и расслабиться. Прошу прощения за задержку)
Но могу описать на словах)

0

8

Ну так давайте, как же мне персонажа регистрировать-то?)

0

9

Скоро придууу
Общая задумка в том, что в штате Монтана есть город Бозмен. Он охраняется военными, которые базируются рядом, в форте Эллис. В окрестностях живут индейские племена шайены и кроу. На дворе 1868 год. Думаю, ничего более Вам для регистрации не понадобится) Вы можете быть белым или индейцем, в списке персонажей набросаны должности, которыми те и другие могут заниматься)

0

10

Добрых времени суток.
Скажите пожалуйста, могу ли я играть за животного или у вас только люди принимаются?

0

11

Хмм, а подскажите, как можно назвать дочку вождя?)

0

12

енот написал(а):

Добрых времени суток.
Скажите пожалуйста, могу ли я играть за животного или у вас только люди принимаются?

Насколько я знаю, только людьми. Извините, администратор, что отвечаю.

Скоро придууу :) написал(а):

Хмм, а подскажите, как можно назвать дочку вождя?)

Совет дам. В интернете можно вбить "Индейские женские имена" и выбрать.

Отредактировано Хонови (2013-07-25 16:13:44)

0

13

Хонови написал(а):

Совет дам. В интернете можно вбить "Индейские женские имена" и выбрать.

Хонови написал(а):

Хмм, а подскажите, как можно назвать дочку вождя?)

В мат части есть ссылка на индейские имена

енот написал(а):

Скажите пожалуйста, могу ли я играть за животного или у вас только люди принимаются?

Исключительно люди, уж простите.

0

14

Благодарю, придержите мне её тогда на три денёчка (:

0

15

Скоро придууу , хорошо. Но какого племени? Кроу или Шейенов?

0

16

Придержите шерифа  пожалуйста.

0

17

Путник, хорошо

0

18

Я бы поиграл у вас, но меня очень сильно смущает ваша активность...

0

19

МЭР, кто не рискует... ну, Вы знаете. Я буду рекламить ролевую, но если каждый будет думать "у них мало людей", это же не дело(

0

20

В том то и дело... Вы ее не пиарите.)

0

21

МЭР, Вы оцениваете то, что сделано за один день. Но мне еще нужно спать. Уж простите, что я не занимался пиаром ночью. В мои планы входит найти человека, который бы этим занимался.

0

22

На ловца и зверь бежит.
Насколько могу судить, проект еще сыроват и любая помощь актуальна?

0

23

Fren, о да, я не откажусь от помощи)

0

24

Джонатан Гибсон, в таком случае, с радостью помогу в составлении текстовой части.
Я могу пока зарегистрироваться под произвольным ником? Еще не определился с конкретным персонажем.

0

25

Доброго времени суток. Мне всегда была интересна эта тематика. Вот только я не совсем понял  смысл.... в чем заключена Суть, где же сюжет?

0

26

Fren, ну раз так, то регистрируйтесь, главное перед анкетированием не забыть сменить

0

27

Беглец, здравствуйте.

Джонатан Гибсон написал(а):

Общая задумка в том, что в штате Монтана есть город Бозмен. Он охраняется военными, которые базируются рядом, в форте Эллис. В окрестностях живут индейские племена шайены и кроу. На дворе 1868 год. Думаю, ничего более Вам для регистрации не понадобится) Вы можете быть белым или индейцем, в списке персонажей набросаны должности, которыми те и другие могут заниматься)

Или Вам интересно, что именно будет происходить?

0

28

Именно, ведь даже  прекрасную задумку можно выставить  не в удобным свете, потому и спрашиваю)

0

29

Беглец, у меня конечно есть задумки, вызванные историческими событиями, но в основном развитие сюжета в ту или другую сторону будет зависеть скорее от того, какие персонажи будут на ролевой.

0

30

эмн в прощенном шаблоне био??? А чем отличается от полной?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно