Дикий Запад: история Бозмена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Запад: история Бозмена » Флуд » Флудилка №1. Необычное приключение)


Флудилка №1. Необычное приключение)

Сообщений 661 страница 671 из 671

661

Мнишма написал(а):

что касается доктора, у меня желание одно - захватить и притащить к моей благоверной, чтобы он помог выяснить, почему она худюща да ледаща))) Или она как-то попадет к белым и он смог бы ее осмотреть.

Ясно, значит особых пожеланий никаких, только наличие.

Мнишма написал(а):

И я надеялся, что вы взялись бы отыграть доктора на один эпизод, если игрок-медик не отыщется сразу. Но вообще на новых форумах наполнение игроками происходит медленно, а играть уже сейчас хочется)))

Хорошо, если не найдется.

Мнишма написал(а):

для оглала  Вичаша Вакхана (шамана). Он очень нужен, ибо он не только лекарь, но и духовный лидер, и толкователь снов, которые большое значение у лакота имеют. С шаманом отыгрышей может быть море, учитывая, что он еще и воин, так или иначе. Вождь тоже не помешал бы.

Учту

Мнишма написал(а):

Поэтому я бы пожелал и белых бандитов, и солдат из ближайших фортов, и поселенцев, на которых можно нападать.

О да, Я тоже бы пожелал. Что ж, у вас есть один солдат из форта - я. Можем сыграть. Только без скальпирования.

Мнишма написал(а):

Из пожеланий еще хотелось бы уточнения, какой именно сейчас год в основной игре.

"форпост создан 27 августа 1867 в восточной части современного Бозмена"
67-68 год. По сути, имея эпизодическую систему игры, мы можем отыграть очень многое.

0

662

Джонатан Гибсон написал(а):

Что ж, у вас есть один солдат из форта - я. Можем сыграть. Только без скальпирования.

))))) Договорились)))) Хотя скальп блондина очень украсил бы мое типи))) 1868 - это как раз конец войны Красного облака, когда был заключен мирный договор и выведены гарнизоны из фортов на землях индейцев. Значит, гарнизон вашего перса может быть сейчас в городе расквартирован. То есть, сейчас либо переговоры идут, либо мир уже заключен. Но во флешах я бы с великой радостью отыграл моменты той самой войны Красного облака против обозов и фортов военных. Там кровушки пролилось немерянно и отношения были острыми, поэтому поводов для сложных ситуаций и конфликтов - море.
Предлагаю сходу сыграть флеш нашими персами.

Сюжет, например, такой:
Лето 1867 года. Ваш солдат сопровождает обоз с провизией к одному из фортов, например, к Форт-Ларами. Военным известно, что окрестные племена индейцев объединились, ведут партизанскую войну против солдат и частенько нападают на обозы, пресекая снабжение фортов. Также все в этих местах отлично помнят резню Феттермана, случившуюся полугодом ранее. Поэтому конвой обоза будет настороже и дергаться от любого звука в лесу. И нападение произойдет. Исход может быть таким, что солдат поубивают, лошадей уведут, а вас оставят в живых, чтобы вы могли рассказать своим о том, что по индейским землям ходить нельзя. Либо вы спрячетесь (если вам позволяет это честь военного) и сами выживете и доберетесь до своего форта. Хотя, вы можете быть раненым и небоеспособным и поэтому спрячетесь. Решайте сами.
В общем, предлагаю драку со стрельбой, стрелами, томагавками и прочими прелестями. Если выберете первый финал, то наши персы будут уже в будущем некоторым образом знакомы. Если второй, то я вас знать не буду. Но у вас появится море мотивов желать мести за убитых товарищей.
Финал может быть и иным. Например, ценой потерь ваш отряд отбился от индейцев, и последние вынуждены были ретироваться, ибо их было немного. А вы смогли как-то продолжить свой путь и добрались все же до форта. Меня устроит любой финал. Если вы готовы начать такой флэш, давайте сделаем это))

Отредактировано Мнишма (2013-08-16 21:49:18)

0

663

Мнишма написал(а):

Хотя скальп блондина очень украсил бы мое типи)))

Вот и я об этом подумал.

Мнишма написал(а):

Предлагаю сходу сыграть флеш нашими персами.

Мой персонаж только что приехал в Бозмен, флеш в его окрестностях не получится, простите(

0

664

Джонатан Гибсон
хм... Ну, ладно, такой сюжет тогда предложу другому игроку, кто заявится военным, служащим в этих местах давно. Тогда могу в "современности" заявиться ночью в город втихаря, чтобы лошадей увести. Например, армейских из стойла. А вы могли бы зайти в конюшню, услышав там шум или просто на сон грядущий своего коня проверить. Ну, и можете попробовать мне помешать.
Еще можно подумать о сюжете в одном из фортов, куда, например, приехали индейцы для заключения мирного договора, и ваш гарнизон для охраны пригнали из города (если вы все еще состоите на военной службе). Вожди с командирами ушли в здание договариваться, а сопровождающие их воины ждут на территории форта. Учитывая, сколько крови индейцы попили белым за последние два года, конфликт вполне может возникнуть, но убивать никого никому нельзя, чтобы не сорвать мирные переговоры. А индейцы в данный момент себя чувствуют победителями в войне - акции устрашения вполне возможны, как и наглое поведение с их стороны на территории форта. Особой остроты в таком эпизоде не будет, но как знакомство персов (хотя бы дистанционное) пойдет, думаю.
Можно сыграть и сцену доставки индейцам продуктов (если мирный договор был уже заключен), либо контакт в лесу, если вам вздумалось поохотиться или просто совершить верховую прогулку. Давайте вместе подумаем, какую ситуацию интересней было бы отыграть. Мне первый вариант с кражей лошадей в городе ночью очень даже нравится. Там может быть много беготни и драк. Мне связывать себя дракой нежелательно по сюжету, в воровстве скорость хороша. А вам нельзя пристрелить индейца, потому что сейчас планируется заключение мирного договора с ними, и труп краснокожего скверно может отразиться на нем. А поймать просто - на здоровье, пробуйте. если мне некуда будет деваться, согласен на плен. Вон и шериф сможет присоединиться к этому эпизоду. Вешать публично конокрада, если он попадется, не стоит, из-за того же мирного договора, чтобы индейцев не озлоблять. А, может, я все же смогу увести каких-то лошадей или просто сбежать. Я готов вламываться в дома мирно спящих граждан, чтобы приключение было масштабней))))

0

665

Мнишма написал(а):

хм... Ну, ладно, такой сюжет тогда предложу другому игроку, кто заявится военным, служащим в этих местах давно. Тогда могу в "современности" заявиться ночью в город втихаря, чтобы лошадей увести. Например, армейских из стойла. А вы могли бы зайти в конюшню, услышав там шум или просто на сон грядущий своего коня проверить. Ну, и можете попробовать мне помешать.

Я согласен)

Мнишма написал(а):

Мне первый вариант с кражей лошадей в городе ночью очень даже нравится.

Да, мне тоже. И вообще. Вы прям кладезь идей 0_о

Мнишма написал(а):

Вон и шериф сможет присоединиться к этому эпизоду.

Если осилит мой допрос.

0

666

Джонатан Гибсон написал(а):

Вы прям кладезь идей 0_о

Не все идеи мои и не все хороши, если честно. Но есть в запасе не реализованные на других играх, и я надеюсь их тут реализовать.
Ну, коли нравится ночное приключение с конокрадством, давайте поиграем)) Я сегодня сформулирую шапку эпизода и начну его. А вы подключайтесь)
Эпизод начат тут - Ночной тарарам в Бозмене

Отредактировано Мнишма (2013-08-17 22:35:53)

0

667

Мнишма написал(а):

Эпизод начат тут - Ночной тарарам в Бозмене

Я смогу ответить только завтра вечером, когда вернусь со скал. Надеюсь, я ничего себе не сломаю)

0

668

Джонатан Гибсон
желаю здравствовать.)) Я подожду.

Отредактировано Мнишма (2013-08-18 02:19:18)

0

669

Джонатан Гибсон
что-то я забеспокоился. Надеюсь, с вами все в порядке?

0

670

Мнишма
Ну почти. Теперь мне трудно ходить и я весь ваш..

0

671

Джонатан Гибсон
ну, слава Богу, что живы, это - главное.

0


Вы здесь » Дикий Запад: история Бозмена » Флуд » Флудилка №1. Необычное приключение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно